Новости

vidy-profilya

Виды гофрокартона

Гофрокартон — наиболее часто используемый в промышленности упаковочный материал, отличающийся малым весом, стоимостью, но высокими физическими параметрами. Гофрокартон является одним из наиболее распространённых материалов в мире для использования в качестве упаковки. Особенностью производства гофрокартона является возможность использовать бумагу и картон, полученные из макулатуры, что позитивно с точки зрения экономии ресурсов…

Терминология

АМОРТИЗАТОР ИЗ ГОФРОКАРТОНА — одинаковые листы гофрокартона склеенные между собой и образующие плотный прокладочный материал, предназначенный для защиты хрупких изделий внутри картонного ящика от всевозможных внешних воздействий. АМОРТИЗАТОР КАРТОННОЙ КОРОБКИ — вспомогательное упаковочное средство в виде листа или листов картона с нанесенными линиями рилёвок или без них с последующим складыванием,…

Каталог FEFCO

Европейская федерация производителей ящиков из плотного картона (FEFCO) и Европейская ассоциация изготовителей гофрированного картона (ASSCO) разработали классификацию картонных ящиков. По конструктивным признакам все ящики из плотного картона разбиты на шесть основных типовых групп, которым присвоены порядковые номера 02, 03, 04, 05, 06 и 07. Полный вариант каталога FEFCO Группу 02 составили…

Спецпредложение: любые коробки сложной высечки от 1 штуки! +7 (3812) 40-55-45

Предлагаем новую услугу-коробки сложный высечки на плоттере от 1 шт. Индивидуальный расчет. 

logo-gofra

Завод по производству гофрированного картона и гофротары. Гофротара и картонная упаковка (картонная коробка) – это основное направление деятельности нашей компании.

Контакты

+7 (3812)  40-55-45, 40-55-49
info@gofra55.ru

644015, Россия, г.Омск,
ул. 22 Декабря, д. 86, оф.5 (3 этаж)

Copyright 2021 ©  ИП Герлиц Е.В. Все права защищены. Гофротара и картонная упаковка в Омске.